Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

Выздоровели - 30 чел.

Plan

Семилетний боец из Волгореченска стал Чемпионом России по тхэквондо
07.05.2015 09:03:58

По сообщению ТРК "Волгореченск" с 1 по 4 мая в Москве проходил «Чемпионат и Первенство России» по тхэквондо.

В турнире приняли участие более 700 спортсменов со всей России, начиная от Хабаровского края заканчивая Волгоградской областью. Наш регион представляла Костромская федерация тхэквондо «Белый тигр». В состав сборной вошли 10 Волгореченских спортсменов отобранных по итогам сезона. По словам Президента федерации тхэквондо «Белый тигр» и тренера сборной Костромской области Степана Околовича турнир был сложным и интересным. Наши спортсмены проявили себя как опытные и настойчивые бойцы. Волгореченские ребята завоевали 5 медалей разного достоинства: бронзовыми призёрами стали  Илья Хоменко, Максим Иванов и Данила Косарев, а так же он стал Серебряным чемпионам России. Чемпионам России 2015 года в напряженных и сложных боях стал самый маленький воспитанник Кирилл Гусев. В этом учебном году этот турнир стал последним всероссийским соревнованием. Но уже 24 мая в Костроме пройдет областной турнир по тхэквондо. Где еще раз наши спортсмены выяснят, кто является лучшим тхэквондистом в Костромской области.

Источник: ТРК "Волгореченск" Смотреть